Думаю поставить музыку другую.делитесь у кого какая стоит . интересно ваше



Я вот такую себе купил,дёшево и сердито,посмотрим сколько проживет, всё таки полтора рубля стоит,завтра буду ставить так как крепления от родной не подходят,надо универсальные купить)
 

Theo

New Member
да новая,на алике взял в чёрную пятницу,в комплекте два пульта,один на руль одевается,второй пульт обычный,плюс камера заднего вида)
 

CrissCross

New Member
https:\\m.ru.aliexpress.com\item\32892942953.html?pid=808_0004_0209&spm=a2g0n.search-amp.list.32892942953&aff_trace_key=5ad43ab07c8244ef849173ecb832c3a7-1544974343594-05417-UneMJZVf&aff_platform=msite&m_page_id=2523amp-6otOMRUCrDhSwIJPcuBZYQ1544970776912&gclid=CjwKCAiAjNjgBRAgEiwAGLlf2o_husrK3TdXR6oonNyVsn2E9xrF96n6GG1XgdtQuuWsz1iiZQS70RoCfLcQAvD_BwE подорожала сейчас,говорят на pandao она стоит 1300
 
я такую себе поставил на днях. Крепления да, не подходят, но я их маленько выгнул во внутрь и прикрутил, а магнитоллу просто между ними втавил и все, нормально держится. Да и еще рамку маленько расширял по краям, просто ножом концелярским срезал лишний пластик, режется легко
 

Tobi

New Member
пульт который на руль одевается. У меня он работает только если его в плотную на магнитолу направить, с руля не достает сигнал, напиши мне как у тебя он будет работать с руля или нет
 
с пультом мне повезло,работает,не скажу что идеально,но откликается,однако я его все равно снял,мешает мне не знаю почему,пользуюсь обычным пультом,с рамкой тоже пришлось заморочиться,ладно додумался провода не резать,друзья кто не знает даю совет,переходник от Тойоты подходит начала 2000годов
 
какую рамку брал и почем , просто тоже купил магнитолу и сам в этом деле ваще не шарю, к автоэлектрику все равно погоню , что ещё кроме рамки нужно будет купить?
 

Spy

New Member
Всегда есть свои плюсы , но все таки если есть место я считаю лучше ставить то что туда влазит)
 

Crimson

New Member
Мне кажется ящик есть в низу да и ящиков хватает , а когда ждешь клиента можно было и фильм посмотреть или что то интересное)))
 

Сверху