Джили мк кросс.тянет машину в правую сторону(давление в шинах одинаковое).в чем причина

Old Man

New Member
Джили мк кросс.тянет машину в правую сторону(давление в шинах одинаковое).в чем причина?
 


ещё как влияет, почему советуют колеса местами перекинуть ещё что бы понять ходовка это или колеса, что бы понять если начинает в другую сторону вести то колеса на балансировку
 

Romeo

New Member
мне недавно не правильно отбалансировали колеса её начало тянуть в сторону, поехал к ним назад переделали и всё в порядке.
 
тебе могли не правильно сделать развал, балансировка - это устранение поперечного или продольного биения в колесе относительно оси вращения, то-бишь вибрации при езде. Вести в сторону может от развала, схождения, от того, что одел резину не по направлению движения, и так далее. Но никак не от балансировочного грузика.
 

Egghead

New Member
http:\\shod-razval.info\index.php?q=ru
ode\29 Почитайте, думаю будет полезно.
 
балансировка бывает разная, я не говорю что балансировка не влияет, я пытаюсь тебе объяснить, что грузик не влияет, если колесо было правильно собрано, и нормально ездило до потери грузика, то от потери грузика машину не начнёт вести в сторону! Я говорю о грузике, потому, что именно о нём ты писал в своём комментарии.
 
ну так появился дисбаланс, значит нарушена балансировка, от биение колесо начало тянуть в сторону, причина-следственная связь. Я же не знаю как у тебя колеса балансировали если там потеря в 10 грам то ни чего не будет, а если был груз в грам 40-60 то оно будет заметно.
 

MonZero Spike

New Member
у меня например одно колесо с грузом на одну сторону в 60 грамм, если я этот груз потеряю то машину вполне может начать тянуть.
 

El-for-srike

New Member
у меня тянуло - сайлент блок был разбит.- после замены и сход развала все норм
 
Сегодня свою проверял- при веключенной передаче тянет вправо, при выключенной- едет прямо. Скорость 60 км, дорога новая, проложенная неделю назад
 

Сверху