Еду значит сегодня вечером в ашан))) и тут просто раздается грохот под ногами, ну я парень опытный))) со стойками стаба уже сталкивался полтары тысячи

Еду значит сегодня вечером в ашан))) и тут просто раздается грохот под ногами, ну я парень опытный))) со стойками стаба уже сталкивался полтары тысячи пробега назад, так что понял это они, ладно сервис оказался рядом поменяли мне все за 700р ( хотя в четверг сам хотел заменить их). В итоге по вашим советом купил за благовременно полеуретановыми стойки и втулки , посмотрим сколько они ходят. Старые покупал типа от яриса херня полная оказались. Мужик посмотрел ходовку и сказал у тебя нет задней подушки двигателя, какую купить?

dsdIM0UfEEg.jpg
 


Smoochie

New Member
Удивляет реклама"сделано для российских дорог" . внимание, вопрос - а нельзя сделать, восстановить, отремонтировать дороги для российских граждан?
 
Как я понял подушкц надо от 8ки переделывать. Ибо оригинал - гавно, а аналогов нет .
З.ы. полиуретан у меня вообще мало выходил..сейчас будет эксперимент со стойками от форда
 

Dummy

New Member
тоже менял на заводские сначала, потом полеуретан такие же поставил, через 20 тысяч начались щелчки небольшие, залез, а там эти втулки спллющило, хотя не затягивал сильно, в итоге сейчас поставил задние от фокуса, и вроде норм, там вообще чисто резина можно сказать. На будущее имей ввиду)
 

Сверху