Ещё один вопрос , скажите у всех Кроссов 2012 года железо паршивое ? У меня машина выглядит как ржавое корыто , как боритесь , чем обрабатываете !?

Ещё один вопрос , скажите у всех Кроссов 2012 года железо паршивое ? У меня машина выглядит как ржавое корыто , как боритесь , чем обрабатываете !? Предыдущие хозяева вообще не ухаживали за ней в плане кузова ...

UE-oPHGsFVY.jpg
 


Ever Guy

New Member
Единственный выход, это красить ее полностью, в районе 20-35 тыс руб, смотря где и кто будет красить. Больше вариантов во восстановлению нет.
 
Не за что ,пишите потом о результатах, уверен многих будет интересно узнать и увидеть обновленный кузов после покраски, т.к. запущен он у многих
 

Shy Guy

New Member
надо сделать шоу и было стало ! Как из говна конфетку сделать !
 
Жесть( у меня седан 13го года, и тьфу тьфу нет таких проблем вообще, антикор раз в 2 года делаю. А внешне есть скольчики маленькие которые вообще не заметны , но от них так ржа не лезет слава богу
 

PeachyPie

New Member
только начали появлятся рыжики на порогах машина 13 года
ей уже 6 год идет
 
Машина 11 г.в. В этом году начал бороться с рыжиками методом гальванической оцинковки. Вот уже прошло 3 дождя...ржавчины нет
 
слышал за этот метод. Перед оцинковкой зачищал очаги ржавчины, или просто сверху наносил слой цинка?
 

Rockstar

New Member
Ладно бы она снаружи только гнила, так у меня внутри багажника, в салоне гнили уйма. Машине 10 лет.
 
зачищал, потом травил через нержавеющий электрод ортофосфорной кислотой...снова зачищал, обезжиривал...и потом только цинковал
 

Сверху