Ещё раз обращаюсь к Джиливодам. Проблема в следующем: На приборной панели спидометр то показывает скорость то просто ноль может всю дорогу держаться и

Ещё раз обращаюсь к Джиливодам. Проблема в следующем: На приборной панели спидометр то показывает скорость то просто ноль может всю дорогу держаться и начинает машина дергатся и обороты понижаются и Машина практически не едет, только если переключить на повышенную скорость она потихоньку едет. Может кто ни будь сталкивался с этим,как решили проблему. Высоковольтные провода поменяны и приборная панель тоже.
 


По поводу нуля на приборной панели,скорее всего датчик скорости нужно заменить,у меня было так,а вот по поводу остального увы подсказать не могу)
 
если не ошибаюсь то на коробке,но я сам не лез,новый датчик стоит 350рублей ну и за работу мастерам отдал 150рублей,там делов на 5минут
 
Мало данных ,что бы провести диагностику дистанционно . Что значит не едет ? Обороты двигателя есть,а движения нет? Сцепление.....Нет оборотов,двигатель упирается ,перегревается . Значит есть проблемы с двигателем. Так же нужно обратить внимание на напряжение бортовой сети при нагрузке в движении. Вообщем причин может быть вагон и две телеги.
 
причин много. Нужно в СТО проверять и "прозванивать". Начиная с генератора, крепления контактов, датчиков и т.д.
 
тапку давите...Тапку!!!))) А если серьезно, то заедьте на сто, отдайте ~200р за диагностику специалисту и узнаете все проблемы у Вашего авто. Тогда уже ремонт...
 
по приборке - датчик скорости.
А по поводу едет-не едет - нужно более детальное описание. Ибо я не пойму как это "маленькие обороты, авто не едет, а на повышенной передаче едет". На повышенной обороты ещё ниже должны стать же.
 
точно такоеже было.машина думает что стоит и глохнет двигатель.как только поменял датчик скорости все стало.гуд.главное датчик скорости купить который надо они разные.
 

Сверху