если кто сталкивался с такой проблемой,подскажите что это и как исправить,при заводе машины сама начинает газовать(хотя завожу не давя на газ) через

Pepper

New Member
Доброй ночи,если кто сталкивался с такой проблемой,подскажите что это и как исправить,при заводе машины сама начинает газовать(хотя завожу не давя на газ) через 30 секунд сбрасывает на норм.прогреваю чуть еду,метров 300,глушу,завожу,заводится,глохнет,завожу газую работает,газ бросаю с выжатым сцеплением глохнет. потом еду не останавливаясь,на светофоре глохнет,завожу еду дальше по движении через некоторое время едет хорошо.
 


вторые сутки работает без проблем.ни чего не меняла,сама исправилась.еще есть какой то движ,завожу работает норм,прогреваю.чувствую как будто ветром машину шатает.и по дороге чувствую такое же,как будто дёргается чуть.но скорость не меняет едет хорошо
 

Believer

New Member
у меня дергалась тоже, заводиш работает ровно дёргается только на разгоне, проблему искал долго. Поменял свечи не чего не поменялось. А дело было в броне проводах.
Поменял и все пропало.
А самое интересное что мои провода визуально целые.
Долго искал проблему. На диогностики показало что провалы на 3 и 4 цилиндре.
А от катушки нет потери. Итого провода.
 

Rockstar

New Member
я сильно не разгоняюсь, я только по городу ездию,с работы на работу и чувствую дёргается.
 

Believer

New Member
Ой у меня щас такая же фигня после того как датчик воздуха реанимировали.. новый заказывать сейчас цена капец.. вот теперь хз в какую сторону думать. Форсунки и сопутствующие чистили недавно...
 

Сверху