Есть кто с Екатеринбурга? Нужен битый передний бампер белого цвета



Rockstar

New Member
У меня были 2 серебристых, и то буквально 2 недели назад выкинул. Если бы чуть раньше...
 
ну смотри, у меня бампер спаян в 8 местах с водительской стороны, я хочу эту сторону отрезать примерно до номера и припаять целую часть, и останется только два шва и оба не больше 10 см. и тогда не обязательно будет красить весь бампер, а это соответственно дешевле.
 

Spy

New Member
Кстати так же из 2х собирал. Снизу по середине шов сделал. В сверху около решетки радиатора. Сверзу шов заклеил изолентой) и симметрично с другой стороны наклеил)
 
Битый белый бампер вряд ли найдёшь нормальный, можешь немного по терпеть около месяца я свой почти целый могу отдать, но серебристый, у него в центре снизу трещина как тебе надо и с пассажирской стороны крепление к крылу оторвано
 

Theo

New Member
Игорь, уже продал - не сфоткать) но ни у кого и в мыслях не было - что какой то подвох есть. А ситуация такая - только заменил бампер - в сугроб въехал. Ну и не охота стало новый покупать
 

Disco

New Member
да какой подвох, бампер это расходник, особенно в крупных городах, если машина в общем устраивает, то пофиг на бампера, единственное, можно чуть ценник сбить, но по опыту - не все любят и могут торговаться по мелочам
 

Turtle

New Member
,было бы не плохо, ты мне отпишись как освободиться, там договоримся))
 

Сверху