Есть кто-то Перми, кто разбирал/собирал движок сам? Нужна помощь с личным присутствием, плачу 2500 за



не обязательно того кто в наших моторах разбирается. Найди у себя нормального моториста . Я думаю за те деньги которые ты готов заплатить наидется моторист .
 

CrissCross

New Member
Я бы помог но собираюсь разбирать через неделю тоже сам .очково конечно но попробую если есть подводные камни то пиши буду рад любой инфе
 

MAMBAwO

New Member
топливную магистраль снимай вместе с головой и так же ставь на место, прикрутив сначала к голове, иначе очень геморно подбираться к болтам что бы прикрутить к гбц. Держится она на 3 болтах (2 на 8 и 1 на 10) сзади практически у моторного щита отделяющего моторный отсек и салон, подбираться удобно снизу. И не забудь купить прокладку на отвод тосола позади гбц с девой стороны, она размокает и становится одноразовой. Так же не забудь рассухариватель. И ещё момент - гбц прикручена к блоку двенадцати гранными болтами на 10, подготовь головку заранее, при чем удлиненную. Ну и штуку сжимать кольца при установки их в цилиндр тоже можно заранее сделать) а так, имея все условия оборудованного гаража - проблем возникнуть не должно))
 

Tator

New Member
скинь фотки по грм, у меня как раз осталось все ремни и шкиф и по мелочи
 

Сверху