Есть ли какая полярность на туманках mk cross ? И так и так ставлю и они



там обычные лампочки им по фиг ....Если не горят слушай шелчки реле ,если шелкает проверяй питание ...С реле на пред идет , от туда на ПТФ, у меня пред горел ...Пред в панели под капотом
 
понял. Не, они горят, только предохранитель часто умирает, я щас занялся ими, подключил горят, местами поменял контакты на фишке, тоже горят, реле щелкает
 

Crimson

New Member
у меня начали преды после дождя гореть, вскрыл птф - внутри провода сплавились и подкорачивали, заменил на негорючие, пару месяцев полет нормальный
 
лед линзы тоже скоро буду менять. Комплект 11к, но там они 2.8 идут, а у нас 2.5. Но мне в сервисе сказали залезут
 

Dummy

New Member
3 дюймовые, 1.8к с али все отлично, Света более чем с 55 ватными галогенками.... Думал ксенон воткнуть, есть и блок и лампы - смысла не увидел
 

Wings

New Member
не спорю, только у тебя на фаре написано галоген, штраф от 5к до лишения от 6мес до года
 

Dummy

New Member
знаю, но как то глупо, хороший свет это как минимум моя безопасность на дороге.
 
В головной свет ставить лед не советую, фары потеть будут. Ставьте галоген, или ксенон если не е...ут менты в вашем регионе.
Я поставил себе ксенон, у нас в регионе не особо за свет трогают.
Главное правильно отрегулировать, чтобы небо не освещало. Линзы с отражателями брал с разбора, разбитые фары купил там по 500р от мерседеса.
 

Сверху