Geely MK 2011 года. Технический в отличном состоянии . Много чего поменяно , кондиционер заправлен. По кузову есть рыжики ничего критичного. Лобовое

Luv Mac

New Member
Geely MK 2011 года. Технический в отличном состоянии . Много чего поменяно , кондиционер заправлен. По кузову есть рыжики ничего критичного. Лобовое без сколов и трещин. Двухдиновая магнитола . С документами полный порядок. Место в ПТС есть. Фаркоп (с документами ) Два комплекта колес.
Средняя рыночная цена на такой автомобиль 180 000
Цена 114 000
На обмен 150 000
Машина в Екатеринбурге.
Телефон 8992-340-95-44
 


Geely, говоришь как можно не любить авто? Да гниет она с бешеной скоростью, за что любить то? Слава богу что хоть едет немного... Я согласен, если машина для души, и есть время её вылизывать. Я же брал машину чтобы ездить. И у меня нет возможности вылизывать и красить её каждый день.
 

Mercury Reborn

New Member
я подкрашиваю раз в полтора\два года сам и все норм. Выглядит хорошо, машину люблю, ради переборки движка даже взял отпуск на работе))
 

Duckling

New Member
она у тебя требует хороших вложений по кузову
Бампер передний под замену + покраска, туманки с молдингом под них, левое крыло делать дверь делать задний бампер с правой стороны паять низ крышки багажника покрашен поверх ржавчины
Ценник ей 50 к больше за неё автосалон не даст
Жди дурачка кто ее купить по твоей цене, как в пословице один дурак продаёт другой дурак покупает.
Среднерыночная цена да может быть и 180 но они не продаются за эти деньги, либо же состояние должно быть близкое к идеальному по всем параметрам включая не только кузовщину но и двиган ходовка салон кпп.
Я вижу объявления в своём регионе за гнилое укатанное гавно с текущем маслом из зо всех щелей просят 80 к в итоге готовы при виде 30 к отдать и перекреститься.
 
Мне не надо ее сдавать в автосалон!! Ты не видя машину делаешь выводы! я тебе кажу больше она продана за 110!!
 

Zopax

New Member
А в чем прикол, я этого ни когда не понимал. Почему на обмен дороже всегда? Она при обмене ремонтируется сама что ли?
 

Сверху