Geely MK Cross 2012 года. Я собственник один за все время владения автомобилем. Автомобиль в хорошем состоянии. Двигатель работает хорошо замена масла

Geely MK Cross 2012 года. Я собственник один за все время владения автомобилем. Автомобиль в хорошем состоянии. Двигатель работает хорошо замена масла каждый 9-10 тысач. (масло заливаю Idemitsu ZEPRO TOURING SN 5W-30 ) масло не расходует. Пробег родной 106 000 тыс. Кпп включается плавно без хрустов и вылетов (замена масло каждый 30 тысач. Масло заливаю ZIC 75w90)
Музыка KENWOOD с флешкой и ауксом плюс dvd магнитофон для просмотра фильмов.
Лобовое стекло без сколов и трещин на учет встанет без проблем.
Полностью в родной краска. Днище обработано резинобитумной мастикой. Пороги обработаны эпоксидным грунтом и антигравием.
Установлены две магнитолы одна для прослушивания музыки, вторая для просмотра фильмов.
С документами полный порядок, запретов арестов нет!
Машина в Екатеринбурге.
Цена 239 999 тыс аргументированный торг у машины. Свои цены не предлагать. В салон не поставлю.
Обмен тока на деньги!!
Фото свежие, машина как на фото!
Телефон 8902-151-17-38
 


Бред, взял за 180 с 2 сигналками( завод и СтарЛайн), кучей плюшек( бортовой комп мультитроникс, магнитола с тв, фильмами, аукс блютуз..., Багажник с кнопки на пульте открывается и т.д.) так же обработана антикором, ну и год 13, один владелец
 
А ты тогда на педаль тормоза глянь она стёрта вся а руль у меня у соседа на кроссе вообще как новый пробег 100000 и медальки у него не так круто стёрты а пробег на наших тазах сматывается за 300 р у меня ещё разбитый кросс на запчасти стоит пробег 65000 так руль вообще как новый так что не надо про пробег маленький говорить
 

Sparky

New Member
Вряд ли ты тут найдёшь дурачков кто купит кроса 12 года даже за 200
 

Сверху