Geely MK, Из-за чего может быть: по линии питания на прикуриватель не выдерживают предохранители. Уже 3 штуки щелкнули

Luv Mac

New Member
Geely MK, Из-за чего может быть: по линии питания на прикуриватель не выдерживают предохранители. Уже 3 штуки щелкнули.
 


Ever Guy

New Member
Короткое. В какие моменты ? Сразу при включении зажигания, или в момент включения прикуривателя ?
 
да наверное это не позвонить. А определить по проводам надо. Ну я бы так пробовал. Может есть тут электрики подскажут. Можно поставить и больший наминал предохранитель, но возможно возгорание. Возможно где то корпуса касается, проверь сначала от предохранитель к оборудованию проводку. А дальше думай, если ничего левого не питает и оголений нету, то я х. З. Почитай в книги, какого номинала там должен быть предохранитель.
Это все чем могу помочь
 

Big Daddy

New Member
Ещё добавлю, может коротыш быть в самом прикуривателе. Лапки замкнул и или стружка какая попала или что то протёрлось в нем. Возможно, смотреть надо
 

Jelly

New Member
Дело в том ,что когда регистратор всую - то щелкает; а вот переходник обычный на usb сидит нормально
 

Сверху