Господа хорошие,подскажите.вопрос встал ребром.сразу скажу,что авто на гарантии.суть проблемы такова,порой подклинивает руль и бонусом не

Господа хорошие,подскажите.вопрос встал ребром.сразу скажу,что авто на гарантии.суть проблемы такова,порой подклинивает руль и бонусом не проворачивается ключ в замке зажигания.скоро сломаю либо баранку либо замок.и независимо на автозапуске или нет стоит.но подобная хрень происходит систематически на теплый двигатель(с ночи полный порядок).при обращении к ОД,на сто можно расчитывать?замена по гарантии рулевой колонки,замка зажигания(а он с иммобилайзером) или же могу попросить другое авто,ибо это я шаталити делал..бесит.
Пы.сы.:Руль с эуром
 


Да, хорошо что руль у тебя в движении не клинанул, а то у знакомого моего есть друг, у него клин дал руль и улетел в канаву. Замял себе пол передка. Теперь ждет выплаты по Осаго, и писать писюльки будет ОД.
 
за 15 тыс пробега опорники, рулевые наконечники поменял, стойки стаба. На ВАЗе ездию и все ОК. Хотя и та и эта машины куплены с салона были
 

PeachyPie

New Member
складывается впечатление,что она до карьера не докатится)либо коробас клинанет либо ходовая на пол пути кончится)
 

CUGYHOL

New Member
металл там слабоват. И ржа быстро наступает. Гаражное хранерие, антикор - безполезно, в шатенку превращалась
 

Half

New Member
да у знакомого друг тоже жалуется на металл, скол и через некоторое время сразу ржа.
 

Boss

New Member
У знакомого так же было, истерику до устроил подчинили. Вообще такие бабки отдаём, по сути иномарка ведь
 

Jupiter

New Member
бери конеш наше. Она мягче, быстрее, экономичнее. Тут в постах пишут, расход топлива до 12л доходит. Это при 1.5л двс и 94 л\с. Жееесть.
 

Venzi

New Member
Ну кароч парни,если на эвакуаторе утащу к од,они ж его оплотют?потому что какал я так ездить
 

Сверху