И езэще такой вопрос- машина троит на холостом,нет тяги,заменил топливный насос,фильтр,провода,свечи,катушки,датчики холостого и дпдз,форсунки

И езэще такой вопрос- машина троит на холостом,нет тяги,заменил топливный насос,фильтр,провода,свечи,катушки,датчики холостого и дпдз,форсунки отллючаешь,она на них реагирует,ремень по меткам,шланги целы,но как будто у нее избыток топлива,что может быть?
 


Counsel

New Member
опа, как выбивал? Подробнее можно? А то у меня с ним проблема возникла, чек загорелся, ошибка указывает на катализатор.
 
а что-то заменяется на новое, моть колечки какие уплотнительные или еще что в процессе снятия-установки. Может какие нюансы есть? Спасибо!
 
А высоковольтные пробовал снимать со свечей? ( может свечка не ориг попалась )
Обычно делал так если троит то на заведённой машине открываешь капот
Снимаешь 1 колпачек если машина стала ещё хуже работать или заглохла одеваешь обратно
Заводишь 2 так же и до того момента пока при снятии колпачка не произойдёт не каких изменений
 

Big Daddy

New Member
Потом глушишь выкручиваешь свечку ставишь другую и пробуешь
 
да причем тут китаец не китаец. Там мозги и электрика элементарная, не сложнее жигвлевской, а мозги и жигулёвские у некоторых, движок середины 90-х годов тойотовский, да четыре датчика, из-за которых троить может... Там и диагностировать то нечего... Методом научного тыка за пол часа все можно исключить....
 

Сверху