Лев Захарцев
New Member
И езэще такой вопрос- машина троит на холостом,нет тяги,заменил топливный насос,фильтр,провода,свечи,катушки,датчики холостого и дпдз,форсунки отллючаешь,она на них реагирует,ремень по меткам,шланги целы,но как будто у нее избыток топлива,что может быть?