И снова поменял рхх, так как у этого шпильки вылезли и начал разваливается. Поставил пока старый, на нем нет прогревочных оборотов вообще, зато

И снова поменял рхх, так как у этого шпильки вылезли и начал разваливается. Поставил пока старый, на нем нет прогревочных оборотов вообще, зато заводиться не полкидывает др 2000
Ошибка загорелась потому что фишки забыл одеть перед первым запуском
 


с развалившимся рхх да, сейчас который поставил(старый) она не газует при переключении, но и на прогревочные обороты на холодный запуск.
Вобщем на холодный запуск обороты примерно 700, прогреется чуть и становиться 800-850
 
ясно, у меня топила сама,что дурная,аж страшно было ездить,приходилось тормоз жать,задолбался менять эти РХХ и ДПДЗ,купил на разборе заслонку вместе с родным РХХ фирмы VDO кажется, по отзывам он не фонтан вроде,но я доволен пока,на холодную 1200 об\мин, а на прогретом 900,кстати интересно - стало недавно на прогретом двигле как то неуверенно заводится,как вроде свечи звсраны или оборотов не хватает,а оборотов и вправда на пуске стало 800,уже думал лезть в свечи или глобальнее - менять РХХ и т.д,но поменял резонатор и теперь всё идеально, при запуске скачек на 1200 и сразу скидывает на 800 оборотов,какая связь с резонатором - я не понял,но мне понравилось,да и спецы на СТО удивились,чудеса узкоглазого автопрома
 

Hunny

New Member
на тохометр посмотри, обороты не швыряет до 2000т как было ранее в видео днём ранее.
 

Smoochie

New Member
У меня была проблема, что запустить двиг надо было на педаль газа нажимать (прям как в карбюраторных пылесосах). Поставил от 12ки - сразу до 3х тысяч поднимает. Заказал от чери - кайфую с не большими стартовыми оборотами
 

Gozmit

New Member
Блин, в каталоге от джили пишет. До этого пробивал, писал, что от чери. И на коробке от чери
 

Сверху