И снова здравствуйте)))Скоро зима, по низу есть "жучки" без дыр, кто как с этим борется? В сервисе запросили 20К

И снова здравствуйте)))
Скоро зима, по низу есть "жучки" без дыр, кто как с этим борется? В сервисе запросили 20К.
 


Button

New Member
Зачищаю, вытравливаю и цинкую. Собираюсь грунтовать и красить
 
У меня по порогам не большие и низа дверей, вот и думаю как убрать перед зимой чтоб от соли и реагентов ещё хуже не стало. Дно буду полностью пескоструить и по новой обрабатывать (тут проще) Плюсом хочу поставить фаркоп (причал для дураков)
 
У меня на крыле переднем краска взулась, и на обоих порогах несколько очагов вздутия. Ездил по маляркам узнавал что почем. Выходит в среднем так: крыло ремонт и покраска от 6 тыс, пороги каждый то же от 6 тыс, но на порогах я еще сказал что б кранштейн который накладки пластиковые держит что б срезали и все там сделали
 
таким же методом как описано вышес цинковым электродом...только электрод - нержавейка, а кислота - ортофосфорная
 

Digger

New Member
главное хорошо протравить...если в порах останется - полезет ржа. Чередую протравливание с зачисткой насадкой на дрели (бронз щетка), пока не станет кристально чистым место.
 

Dummy

New Member
в разрыв + подключать лампочку, тем самым ток меньше, цинк ложиться тоньше но лучше
 

Сверху