И так долгожданный выезд Украина (Кривой Рог)_Краснодар (Горячий Ключ) расстояние 1550км время в пути 25-27часов по GPS,) так в моем опыте расстояние

И так долгожданный выезд Украина (Кривой Рог)_Краснодар (Горячий Ключ) расстояние 1550км время в пути 25-27часов по GPS,) так в моем опыте расстояние всего то 500км эт максимум , подготовку авто начинаю за 2 недели , замена шаровой проточка тормозных дисков замена колодок смазка суппорта замена масла в коробке, ))обкатка в городе по бездорожью на рыбалках составила 300км, вот приближается время к отправке сбор комплекта ключей головок буксировочный трос закрыв багажник готов к поездке,,)сажу свой экипаж жену и 2 детишек и в путь, Днепропетровска область радовала своим бездорожьем ямами и матюками), попадаю типо автобан Днепр Харьков (250КМ) ТАКИХ дорог в Украине лет 10 я не видел, пару часов я на границе +пару часов сама граница и вот я в Белгородской области ,сразу видать уровень дорог чистоты обочины (кусты бурьяна Нет) разметочка как полагается кароч попал в цивилизацию) ))) ну и вообще 1100км пролетело на 1 дыхании особенно когда выехал на трассу Донн такого ожывленного трафика и ровных дорог я в своей жизни вообще не видел))) вообщем проехал все расстояние 1550км я израсходовано около 110литров 92, основной путь я преодолел днем и соответственно кондиционер был включен) по прибытию пиво крепкий сон , на утро заводу машину стартер елеле крутит вообще с 1 попытки машину не завел ((( грешу на температуру 40+ думаю мб торпеда перегрелся (пол часа спустя 2 попытка тоже с трудом но завел авто и сразу понял что Родной Акб умер (5лет) (видимо закепел от растояния И замкнуло банку проверял нагрузочной вилкой нагрузку не держит ) деньок второй отдохнул и в перед на море и тут я начинаю замечать что машинка стала гораздо хуже очень тяжело преодолевать подъемы мини перевалы и просто ехать( вечером подумав пришол к выводу жара и нехватка кислорода всему виной)походит обратный путь заправляю полный бак и в путь решив ехать основной путь ночью так как днем думал будит очень жарко не не там то было заехал за краснодарский край температура резко упала градусов на 20 в дневное и ночное время и также на 1 дыхании даехав до Днепр а и проматюкавшысь до Кривого Рога я прибыл домой спалил 225литров 3100км не один милиционер не остановил хотя постов 5проехав подводя итог для джульки это не расстояние )скорость по трассе была уже в обратном направлении в районе 140км самой мощности авто бывало и не хватало в районе моря а так авто оправдало себя учень доволен раньше ездил на 99 порадовали русские жители разных районов все спрашивали что да как тут у нас сочуствовали некакой предвзятости к Украинцам не наблюдал) ))! Сорри за много букв , на следующий год собираюсь повторить куплю багажник на крышу и пиво буду брать с Украины )!

J3jA4WliJE0.jpg
 


Believer

New Member
Тоже не довно по Харьковской трассе ездил.Нормальная дорога.Золочив.До Белгорода около 100 оставалось.Ставь ГБО дорога в 2 раза будет дешевле.
 

Glint

New Member
В России пиво из порошка, лучше Вам настоящий Чешский брать. Может у вас есть
 
По Украине, не по автобаму, в карпаты и по ним 5 чел в машине+бокс на крыше кг 50-60+багажник без полки до потолка. Расход что зимой что летом 6,3-6,5. Скорость 90-110. Летом с кондёром.
 
я думаю 6.5 и 7.3 разница не велика , ну думаю когда попадаешь на нормальную дорогу с 2-3полосами в одном направлении расход будит совсем другой)!
 

Сверху