И так друзья мои.. Пришла мне подвеска... Думал отогнать на СТО но в гараже нашел стяжки и решил сделать сам. В общем пол дня работы и все гуд. Стало

И так друзья мои.. Пришла мне подвеска... Думал отогнать на СТО но в гараже нашел стяжки и решил сделать сам. В общем пол дня работы и все гуд. Стало лучше держать дорогу но самую главную цель (увеличить просвет) я не достиг. Поэтому решил в ближайшее время ставить проставки от нексии, если ставил кто-нибудь, подскажите как лучше - сверху или снизу пружины её поставить. Передние пыльники - это пыльник от девятки задний)) встал как родной))

F51J1d5qv6A.jpg
 


Я под пружину поставил. На перед между пружиной и опорным подшипником, но буду переделывать.(проставки ставить на опорники)
 
Я полставки на опорнике поставил чтобы в стакан упиралась, завтра по возможности сделаю фото и закину сюда как это выглядит сверху, взял от тойоты ярис полиуретановые толщиной 2см, на пружине или под пружину я считаю что не безопасно порвется или выскользнет не дай бог что случится на скорости, самое безопасное считаю на опорнике, ценник не помню точно, но что то около 2000-2500 отдал года 4 назад
 

Take_Away

New Member
завтра сделаю фото закину, но когда мерил (но это так примерно, точно не удалось) где то 210-220 мм, но ощутимо поднялась, брал именно от защиты так как она самая низкая точка, я просто живу на севере и приходится по сугробу ползти иногда, где колея во дворах накатана я не цепляю пузом даже если в колее еду
 

Сверху