Иииии нашёл причину потёка масла . Гидрач масло выплюнул . 2 раз за сутки доливаю. Уходит слабо. В чем может быть причина ? Вчера аж до нуля вышло

Иииии нашёл причину потёка масла . Гидрач масло выплюнул . 2 раз за сутки доливаю. Уходит слабо. В чем может быть причина ? Вчера аж до нуля вышло масло , и гидрач захрустел ... пришлось ехать в ближайший магазин запчастей за доливкой

B1kUPos-Pyk.jpg
 


Хочешь избежать замены насоса, сними или обрежь ремень, поезди без гидрача, насос дорого стоит, подшипники можно поменять только там один нюанс, подшипник завальцован
 
Замени трубку, то что гидрат захрустел не есть хорошо, возможно подшипник полетел, за новый гидрат года 3-4 назад я отдал 5000, сейчас не знаю сколько стоит, а если визжал то от недостатка масла.
 

Midas

New Member
у меня кросс но на сколько я помню с седаном под капотом все один в один
 

Sparkie

New Member
Я уже выдавил его, лежит не собранный, вопрос теперь только в том надо ли завальцовывать обратно или нет, так вроде плотно сидит но там ещё сальник
 
я уже 6 лет на своём кроссе катаюсь, продавать не хочу, получает люлей и в хвост и в гриву, поэтому я по нему много чего уже сделал, много экспериментов, поэтому то что знаю то и подсказываю людям))) пока что только коробку не трогал но по ходу пора(((
 

Сверху