Информация для тех у кого плохо дует печка!!! Я так ездил почти шесть лет, уже смирился что у меня печка слабо дует. Но вчера прочитал в инете про

Информация для тех у кого плохо дует печка!!!
Я так ездил почти шесть лет, уже смирился что у меня печка слабо дует. Но вчера прочитал в инете про одну Волгу там хозяин тоже на это жаловался, что он только не делал. В итоге поменял полярность на моторчике печки и чудо свершилось воздух попер! Решил и я это дело провернуть, поменял провода на фишке, которые в моторчик вставляются и печка заработала как надо. Я хренею с жопаруких работников
 


Hanim

New Member
Бардачок снимаешь и справо прям к движку подключен(получается сбоку) у меня белая фишка
 
я конечно не электрик,но чисто теоретически,твоя переделка попахивает бредом,ибо если поменять местами полярность,то моторчик будет крутить в другую сторону,и он будет не дуть а всасывать
 
доказывать ничего не буду. Если у тебя дует нормально, то просто ради самоубеждения поменяй полярность и ты увидишь что всасывать она не будет. Она будет дуть в салон но очень слабо.
 
И ещё там стоит центробежная крылатка, и из за смены полярности эта крылатка не в состоянии поменять направление воздуха
 

Mr.Gadget8

New Member
Был бы там обычный пропеллер как на вентиляторе, то да без базара всасывала из салона.
 

Lord

New Member
Во, народ, кто попробует - скажите ) Может у меня таже хрень ( хотя сомневаюсь )
 

Сверху