История значить такая,меня не было 4 года дома,приезжаю домой мама заявляет что у неё антифриз потёк!не меняла ни разу за 4 года,в итоге на сто

История значить такая,меня не было 4 года дома,приезжаю домой мама заявляет что у неё антифриз потёк!не меняла ни разу за 4 года,в итоге на сто сказали что головки перегнили в моторе!
Спустя два дня забрал,отдал 8 тыс руб,сел в неё,звук как у трактора,обороты еле набирает,давиться!при этом завёлся только с 4-го раза!
Завтра обратно погоню,что они там могли натворить?кто сталкивался с такой проблемой?
 


Crimson

New Member
М- мастера. Так и не скажешь что может быть клапан, свечи, провода, форсунки. Я так понимаю прокладку ГБЦ меняли?
 
говорить он может дохрена, езжай на другую станцию, пусть смотрят, и если какой косяк - пусть дают письменное заключение, по нему уже можно будет хотя-бы деньги обратно вернуть с рукожопых мастеров, если, конечно, они дали хоть какие нибудь бумажки
 

Nightmare

New Member
Вообще, конечно, полный развод со стороны сто. Потёк антифриз - откуда потёк? Причём здесь головка сгнившая, что за бред??? Развели, ещё и накосячили, блть зла не хватает! Сам в этой сфере крутился одно время, 90% там п#дарасы, лишь бы развести
 

Сверху