Итак продолжение про наше ведро за 135 тысяч купленное Какие проблемы есть и были :- Чек аккумулятора горит- На акум не поступало достаточно заряда

Итак продолжение про наше ведро за 135 тысяч купленное Какие проблемы есть и были :
- Чек аккумулятора горит
- На акум не поступало достаточно заряда на полную выдавал 13.4
- через месяц после покупки плохо держала обороты на холостом
- свистел ремень как будто свинью режут
- Спидометр переодически зависал и не показывал скорость
- Пару дней назад начала плохо втыкаться коробка на 1 и 2 ( пару раз всего было )
Устранили :
- поставили новый генератор
Начала держать обороты на холостом , хотя этого мы не ждали , тише стала работать , более мягко ехать , пропал чек аккумулятора , на акуме 14.2 сейчас на полной .
Далее в планах замена свечей , форсунок , кузовные работы ( это на последок)
Надеюсь тут нет умников которые скажут продай на запчасти и купи что то лучше , скажу сразу , мне в кайф ковыряться в машине и чинить ее , рядом есть знающие люди которые помогают и наставляют

wOURVD47RiE.jpg
 


Jelly

New Member
Молодцы, что не опускаете руки, но этого и стоило ожидать по вложениям за 135 тыс руб.
 

Duckling

New Member
Каждый раз когда вижу эту фотку- мне страшно что и моя так же сгниет. Но главный вопрос- почему так быстро, ведь машине не более 6 лет
 
потому что как я понимаю машина была в мелких ДТП , тут стукнули , тут притёрли , а должного ремонта не оказали ...
 

Spy

New Member
хотя у меня было крупное дтп в последствии с ввариванием части кузова, и как оно себя поведёт я сам не знаю. Не хотелось бы пойти по Вашему сценарию, вот и переживаю слегонца
 
Я сам все делаю,себе больше доверяю) и внутряку другие не смотрят,а именно оттуда в основном и ползёт. Пример ручек дверей (
 

Сверху