Из истории... горит значек абс и иногда ручника. Диагностика показала ошибки в передних датчиках абс. Купил новые, сегодня поставили, нихуя не

Из истории... горит значек абс и иногда ручника. Диагностика показала ошибки в передних датчиках абс. Купил новые, сегодня поставили, нихуя не изменилось. На повторную диагностику еще не ездил. Короче очень растроился.
 


Не расстраивайся, запчасти то копеечные) вытащи новые датчики из их посадочного места и прокрути шестерню АБС, возможна она лопнула. Почисти от грязи ее заодно через это отверстие, куда датчик вставляется.
 
Если менял шруса, то посчитай на них зубья, разбег в один зуб достаточно для того чтобы АБС отключалось, идёт ошибка на блок АБС из за неправильной инфы которую он считывает. У самого такая проблема, шрус лежит никак не поменяю
 
нихера себе копеечные. Каждый датчик по 650р. Ждал их под заказ 2 недели. И то это самые низкие цены по городу. В других местах в среднем 1200 стоит.
 

Jelly

New Member
у тебя что то же такая же проблемма? Помогла замена датчика?
 

Thrasher

New Member
я вот то же думаю, может пойти клему скинуть на некоторое время, а тт горе механик который датчик ставил ничего не отключал, так еще и зажигание по моему включено было
 

Prosexionist

New Member
но если б не совподало то такая проблема сразу бы появилась. Однако после замены гранаты ничего не было
 
я делал диагностику раза 3, 2 из них на гранату показали 1 раз на датчик правый, только датчики передние я менял потому что на них грешил до диагностики
 

Сверху