Я так и не устранил вибрации в руле.Поменял весь передок,всё,до последнего винтика.Два раза балансировал колеса,везде по нулям.У меня при выезде есть

Я так и не устранил вибрации в руле.Поменял весь передок,всё,до последнего винтика.Два раза балансировал колеса,везде по нулям.У меня при выезде есть участок дороги,где то 1км.Вот на нем нету никаких вибраций,на остальной дороге долбит что на 95 что на 120.
 


Еще при переключении передач,вибрации от кпп.Это как то связанно?
Может ле быть из за деформарованного диска сцепления?
 

Freak

New Member
Знаю!У тебя рассыпался один из трет подшипников на левом приводе. Где то на ютубе есть видос, там мужик говорит,чо у него видрация была на 70 км.ч
 
у меня после замены сцепления началась вибрация при трогании. Тоже грешу на диск сцепления. Хотел вернуться в сервис, а он закрылся через неделю. (Не в тему немного) Сцепление покупал в экзисте. Как-то мне один умный мужик сказал чтобы не покупал никогда ничего серьезного в экзисте. У них много отбракованных деталей продают. Непослушал я его второй раз. И вот итог. И теперь туда ни ногой. Первый раз купил тормозной диск. Нажимаешь на тормоз и вибрирует педаль а машину в дрожь кидает. И эти запчасти они не меняют. Говорят нужно ехать в сертифицированый автосервис и бумажку оттуда. Самому нельзя менять. И такое у них даже на лампочки, свечи и пр. Неужели я поеду менять лампочку в автосервис. Бред
 

Rockstar

New Member
да я всегда за,но тут два момента есть:1)ты потому такой смелый и дерзкий, потому что далеко,а 2)если бы ты даже был где нибудь рядом,отдача бы тебя заебала.
 

Сверху