Как благополучно удалить катализатор Выточил обманки мо чертежи с драйв2 Не помогает Поездил не много сейчас появилась ошибка датчик кислорода

Как благополучно удалить катализатор
Выточил обманки мо чертежи с драйв2
Не помогает
Поездил не много сейчас появилась ошибка датчик кислорода 2
 


Gozmit

New Member
Только прошивка поможет. Я тоже удалил купил обманку от Ваза и тоже выскакивает ошибка, я сбрасываю просто и всё.
 

Turtle

New Member
Перепрошивай с чип тюненгом.... Сам шил +15...машина ожила прям нормально при том же расходе.....
Если сыпит в ошибку то это не есть гуд, по 2ой лямбде идёт корректировка смеси...... Может начать жрать вёдрами
 
не х се, у знакомого крузак 80ый W6 в 180 кобыл столько ржёт, так там масса 2.5тонны...
У меня трасса 6.5-7 город+трасса 7.5-8 город 9 где-то
 
так это все началось с того момента как показывает ошибку по второму датчику кислорода
до этого трасса 8, город 9
 
все правильно, 2я лямбда ошибка если не ошибаюсь Р420, низкая производительность катализатора Bank 1.... Датчик стоит после ката, по нему корректировка смеси идёт, если он видит нехватку ЭБУ начинает поливать топлива и смесь становится богаче, отсюда расход... Все эти обманки геморойные их надо подгонять, поэтому проще прошить... Нето есть другой вариант, есть обманки не просто гильза с дыркой, с подобрынным диаметром, а гильза с миниатюрной вставкой ката (у нас обычная обмана стоит 250-350р с мини катом 1700-2000)...товарищ ставил на аккорда у него все норма.
Но опять же, лучше прошить, при прошивке под евро 2 у тебя показания 2ой лямбды в расчёт при корректировки смеси не берутся
 

Сверху