Как и обещал, скинуть сколько мне на считают по ущербу нанесёному моему MK. я пострадавший. Вот и посчитали

Believer

New Member
Как и обещал, скинуть сколько мне на считают по ущербу нанесёному моему MK. я пострадавший. Вот и посчитали )))

_fvv9lzyOQ8.jpg
 


сам себе место не нахожу, как увидел это вчера не ем не сплю, только курю жду письма, которое даже ещё не отправили
 
пздц конечно! Не знаю, может к юристу обратиться? Страховики в край охренели! Удачи Вам, напишите потом что и как.
 

Thrasher

New Member
Эх вижу родимый росгосстрах отказал, у меня сейчас суд идёт с ним, по двум ДТП выиграл, по одному осталось. Первый отказ якобы ДТП не было и я мошенник, второе трасология и третье трасология типа повреждения не относятся к ДТП. В общем самое главное что бы фото с места ДТП было. В моём случае и фото и видео было. И лучше сам езжай забери копию письма в страховой, бывает не доходит. И ускорить процесс.
 
ну типа я всё придумал ДТП не было, в письме так было написано. Просто было по евро протоколу. А по трасологии по одному евро протокол был по другому из гибдд, но вот не понимаю как но суть такова что типа повреждения не соответствуют событию. Но это обычное дело для росгосстраха, я там больше не страхуюсь.
 
делай независимую оценку и в суд, там тебе насчитают по полной катушке вплоть до тотала через независимую получишь всё что насчитают и все расходы которые у тебя будут. Это даже лучше! Но время минимум месяца 2. Росгосстрах бывает время тянет, то на суд не явиться, то ещё че нибудь и суд переносят по два раза.
 
спасибо, так и сделаю. Сегодня звонил, они мне даже письмо ещё не выслали, хотя вчера ещё рабочий день был, не могут мне трек номер на отслеживания найти. В понедельник пойду за копией.
 
У меня по одному делу так и не прислали и на сайте не билось дело. У нас есть конторы которые такими делами занимаются, проще им заплатить,через суд всё потом вернут в том числе и оплату конторе.
 

Bucket

New Member
Все эти страховые.Мне напомипает фильм "пила",он пришел а ему отказали...
 
Была подобная ситуация с РГС, тоже отказали в выплатах. В итоге я сделал независимую оценку у автоэксперта и подал на них в суд. Суд конечно выиграл + отбил все затраты на оценку и работу юриста + еще им вкатили неустойку, т.к. сроки выплат прошли. В итоге получилась нехилая сумма) При иске в 160к я получил более 210. Так что что ищите хороших юриста и независимого эксперта. По времени тяжбы длятся долго, но оно того стоит
 

Сверху