Как или чем "умягчить" передок на Geely mk; а то в рытвину или выбоины когда плюхаешься долбает как-будто что-то об метал жестко ударяет. Что это с

Как или чем "умягчить" передок на Geely mk; а то в рытвину или выбоины когда плюхаешься долбает как-будто что-то об метал жестко ударяет. Что это с чем стукается немогу понять. И как ни странно именно перед этим страдает. Уже на нервы действует(
 


Bucket

New Member
У меня бывший владелец, штатные стойки, по этому поводу и сменил, на каябу...
 

Jelly

New Member
кстати, может быть, сегодня тоже такая же хрень была. В выходные, буду пружины новые ставить. Фобос взял в круг. Ещё летом. Только руки дошли. Потом отпишусь...
 

Cabbie

New Member
у меня тоже 13 года, на них стойки с пружинами ставились от Джили гс6, я купил пружины новые от старой мк 08 года за 800руб, и стойки от Тойоты Ярис, тишина полнейшая от стоек, и комфортно. Пружина от гс6 встанет конечно в стойку от яриса, но чуть чуть неправильно, будет стучать или нет, я хз
 

Glint

New Member
У меня именно перед стучит - а сзади всё норма. Может быть потому что задница задрана.
 
если пружины просевшие, и жопа к верху, то по идее, должно так быть. У меня на 2107 так было. С зади, стояли москвичевские аморты, и морда, к низу была. Тоже стук такой был, пока новые пружины не поставил, и проставки. Чтобы морда чуть выше была. А так, также стуколо на рытвинах.
Сегодня и на джильке так же получилось. И сразу, твой комментарий вспомнил.
 

Daddy

New Member
Если стоят то так и будет стук(по себе знаю стука не было до тех пор пока не поставил проставки 20мм под опору.
 

Сверху