Как машина , как в морозы , как печка зимой, стоит ли брать как семейное авто? Все



Привет. Брал как раз как семейную машину. Почти всем устраивает. Из минусов - маленький багажник и неоцинкованный кузов. А так все гуд! Печку зимой больше чем на половину не включал, хватало и этого. В морозы заводится без проблем, даже в -25.
 

Glint

New Member
а ты видео обзоры погугли и все.. Если этого мало.. Полазь тут на стене, или на драйв2. Может что-то почерпнешь.. Много инфы.. Автомобиль дело сугобо личное.. На вкус и цвет...у меня вот допустим есть с чем сравнивать, были и камрюхи и королки и зубилы и классика и субары и ниссаны, кстати на МК кросс пересел как раз с Ниссан Либерти - минивэн.. Да конечно не сравнимо, вообще больше всего мне понравилась камри и суба легаси... но зато у наших расход топлива,налог, и цена запчастей в разы меньше, тех же япов...и к морозам МК как-то непревередлив пока... Ибо недавно купил, но уже в -25 при 3 днях простоя без вопросов... Ниссан и Легаси уже бы покурили в сторонке.. Поэтому думай сам.
 
да кстати Нисам я продал, т.к. хотел купить Солано, но его тоже продали, не успел... По моим деньгам других не было, поэтому походив пешком, поехал и купил Кроссик, пока не жалею... Хотя он мне нервишки потрепливает...но ничо, немного осталось, и я его взбодрю полностью. Так как достался пошатаный...
 

Nightmare

New Member
Езжу 6 лет. Не жалуюсь. Машина отличная. В салоне жарко. Для души машина. Лучше чем лифан.
 

Сверху