Как-то давно был спор за состояние порогов. Сняли накладки вот результат. Но думаю не так страшно, у многих и по хуже. Водой всё промыл, очаги

Как-то давно был спор за состояние порогов. Сняли накладки вот результат. Но думаю не так страшно, у многих и по хуже.
Водой всё промыл, очаги ржавчины зачистил наждачной бумагой. Сейчас сохнет. Далее не жалея мовили, всё хорошо обработаем и будем заново крепить накладки. Кстати клипсы при снятии не сломались
Порог с другой стороны не стал фоткать, т.к его состояние лучше, чем у этого.

(Кросс 2013г, пробег 18 000)

PSYI0rMMF7g.jpg
 


Аай,металл такой кальный.Я сделал,мне спецы сказали что всеравно полезет.Тупо машину продать и купить киа,соляру. и тд.Та же веста не гниет и гнить не будет.
 
Зачисть-обработай преобразователем ржавчины--смой--погрунтуй-покрась--внутри и снаружи тщательно обработай пушсалом-цепляй накладки обратно--не слушай ты этих "всепропальщиков"-говорю как старый автолюбитель. Не стоит по этому дефекту судить о всей машине--это глупо...
 
С Body Покрась, это антикор на днище, в баллоне продается 260р. Опрыскивается и превращается в тонкий слой резины. Наноси после обработки. Жить вечно будет
 

Сверху