Как вам такой Кроссик прошу не судить строго, делал для себя, дальний практически не включаю вот только в ближнем буду ставить ксенон

Boss

New Member
Как вам такой Кроссик прошу не судить строго, делал для себя, дальний практически не включаю вот только в ближнем буду ставить ксенон.

VCRwUJELOOc.jpg
 


Boss

New Member
ну светодиоды в качестве ходовых огней, а туманки никогда небыли запрещены, я так уже год катаюсь, и через посты проезжал ни разу за свет не осиановили
 
да проще линзы поставить было новые и забить болт на свет. А сейчас ты слепишь всех и глаза наружу у людей
 

Gozmit

New Member
не слепит никого, если все правильно настроить то слепить не будет, там свет не рассеивается 2х2 км, он держится в квадрате от 1,5 до 3-4 метра по горизонтали а по вертикали там уже как поднимать будешь, у меня по вертиками если брать освещаемый участок то 15 метров, если брать от бампера то на 35 метров, в пределах допуска, допуск на ближний стоит около 40 метров, а по линзам тоже в планах, но у наших кроссов есть нюанс, на ближнем замерь напряжение мультиметром, у нас с напряжением на лампе проблемы, оно низкое а чтоб увеличить яркость можно кинуть доп минус, это я почитал на форуме geely-club, сам тоже замерял и напряжение на лампе низкое пробовал кидать минус свет для глаз на месте не заметно но в движении заметно становится ярче даже на родных линзах, я временно кидал от телевизора но при включении дальнего горел и бдижний, как я с форума понял минус надо выводить из перевлючателя и тогда все гуд, и свет ярче и переключается как положено, инженера на заводе прощитались и кинули слишком тонкий провод на минус, учитывая что у нас постоянный плюс идет
 

Freak

New Member
когда будешь жить там где зима начинается в сентябре и закарчиваеться в мае, и летом не удивишься снегу, тогда и поймешь для чего все это сделано
 
а какие именно огни подходят чтоб они могли на равне с ближним светить? А то я уже незнаю что придумать с ужасным ближним(
 

Daddy

New Member
ближний надо исправить, в нем косяки инженеров, слишком тонкие провода и низкое напряжение на лампу приходит и хреновые линзы, а туманки стоят фирмы torino 55w лампы в них Н3, к проводам штатных не рекомендую подключаться начинаю через время плавиться, я уже к ним поключался, в итоге перед дорогой все равно пришлось сколхозить в целях безопасности
 
а есди имеешь ввиду из разряда светодиодов то на них у меня надежды мало, поэтому даже не думал про светодиод, единственное ксенон хочу воткнуть, наши фары позволяют они линзованые
 

Сверху