Как вам такой варик планшет в место

Believer

New Member
Как вам такой варик планшет в место магнитолы)))

2kFyUnN6kZ4.jpg
 


Видел такое решение, себе хотел одно время сделать, но много задач надо было решить чтобы поставить. Наверное проще магнитолу втулить
 
)))а какие минусы???
Чтоб купить магнитолу с таким разришением экрана надо отвалить минимум 500$ а мне все стало в 50$ с учотом что мне прошивали мастера все!
 

Luv Mac

New Member
купил 113 $ , минусы от перепада напряжения в бортовой сети либо от температуры окружающей среды долго ли проживёт планшет хз , а автомагнитола есть автомагнитола может Камера , сабвуфер , диагностировать автомобиль, парктроник наверное воткнуть можно на счёт этого хз не проверял , давление в шинах люди делали видел . Каждому своё ) но автомобильный есть автомобильный
 
конопка эта да,но меня не смущает)))воткнуто все кроме давления шин))по поводу перепадов напряжения мы живем в столетии технологий,выпрямитель и пара кондеров решают эту проблему,перепада температуры не боится пользуюсь уже третий год!опять таки купить магнитолу можно за любые деньги,ту суть в качестве картинки ну и звука!Ну а так ты прав каждому свое!))
 
на штатном месте стоит поаншет,на фото самого поста все видно!антена под торпедой через удленитель!да и радио пользуюсь редко слушаю все online
 
на штатном месте стоит поаншет,на фото самого поста все видно!антена под торпедой через удленитель!да и радио пользуюсь редко слушаю все online
 

Сверху