Какие свечи взять? (Цена качество)И ещё трабл такой-на заправке когда полный бак набирается , бенз начинает

Какие свечи взять? (Цена качество)
И ещё трабл такой-на заправке когда полный бак набирается , бенз начинает выплескиваться
 


Затроила, временно поставил от 16ти клапанной лады и вот год на них езжу. Разницы не заметил, только зазор электрода увеличил
 
колхозник это ты)денсо %90 подделка идёт сейчас,проверяно на стенде не один раз,и не один комплект! Эти денсо даже 13 очков не выдерживают,искра пропадает,а ДВРМ 17 - 15 очков держит и даже намека нет что искра пропадает
 

CUGYHOL

New Member
да чё я спорить буду с тобой что ли,я езжу не один год уже на обычных свечах,и не каких проблем,а денсо реально говно)
 
в гараже ТТ валяются,пропуски были. Были заменены на АУ17,перд поездкой в Пермскую облать(Добрянка). Доргу туда и обратно(3000)+морозы выдержали на отлично! И вся зима на автозапуске.
 
в трех машинах стоят ТТ.Одна из них моя,две клиентские..Проблем нет ни у кого.Так же в гараже лежит 2 комплекта ТТ,отходивших по 30 тысяч.Электроды,конечно,подгоревшие,но свечи вполне себе рабочие..
Покупайте Денсо у проверенных продаванов и будет вам счастье..А на ваших 17 с разными буквами вы поубиваете и модули и провода...
 

Сверху