Коллеги всем добра! Подскажите кто делал прошивку под евро 2 , т.е. удалял катализатор с фильтром, как по расходу топлива, Джили мк кросс 2014 года

Коллеги всем добра! Подскажите кто делал прошивку под евро 2 , т.е. удалял катализатор с фильтром, как по расходу топлива, Джили мк кросс 2014 года пробег 80000 начал жрать бензин 8 литров на 100 км. И начала пропадать тяга . Стоит заморачиваться или нет? И сразу второй вопрос: перестал дуть кондей. Т.е вентилятор дует , кондей включается но ничего не происходит. Заранее спасибо за советы.
 


Насчёт кондиционера обратись к спецам по заправке кондиционеров. Только у кого аппарат а не дозаправка. Я в прошлом году у спецов прочистил систему, перезаправил хладон с маслом, второй год не знаю проблем, а до этого не чувствовал холода вообще.
 
И по кондиционерам спец сказал что желательно такую процедуру проводить через два с половиной года.
 

lputwez

New Member
На счёт кондея у меня авто 12 года в мойх руках с 17 года с кодндем ни чего не делал дует норм .у меня расход 10-12 литров вот это много я считаю
 
а ты один что ли в городе на машине ездишь, что то складывается ощущение, что ты немного вводишь людей в заблуждение. Никогда у кросса не будет по городу расход 8,а тем более 7литров.
 
на машинке катаюсь 6 лет, и расход ее изучил, и если бы не увеличился расход топлива никогда бы не написал в группу
 

Overrun

New Member
8 это по трассе. По городу начал жрать около 10 вот и я задумал перепрошить и выкинуть катализаторы
 
привет,буквально неделю назад прошил,евро 2,подвинул отсечку,ехать бодрей стала,до прошивки с кондеем по трассе обгонят тяжко было,сейчас хорошо на обгон идёт.
 
Под евро 2 прошил выбили катал, динамика лучше стала. И разгон лучше. И расход не изменился. Пламя гасители не ставили так как сказали в этой модели катал близко к движку а значит гаситель не нужен
 

Сверху