Кому несложно, можете пожалуйста, сфоткать замок капота со стороны решетки радиатора, где-то с этого ракурса. Просто на маминой машине сел аккум,

Кому несложно, можете пожалуйста, сфоткать замок капота со стороны решетки радиатора, где-то с этого ракурса.
Просто на маминой машине сел аккум, замок на водительской двери не работает, багажник с замка тоже не открывается. У меня зимой тоже сел аккум и машину было не открыть, но тогда у меня получилось открыть замок капота ткнув в определенное место алюминиевым уголком. Сейчас нахожусь очень далеко от ее машины..

PMd3oc16hYY.jpg
 


Cabbie

New Member
за тросик у меня не получилось бы открыть не сломав там всё, нужно именно фото замка со стороны решетки радиатора
 
Ты же не закрываешь до конца, значит им не пользуешься. А с первого положения при определенном усилии легко соскакивает. Да в чём прикол с такой щелью впереди кататься
 
Руку просуньте между второй и третьей перегородкой и нащупайте тросик.оккуратно потяните на себя не сильно.и усё
 
конец оплётки троса зафиксирован в замке. Если тянуть, то или оплетка разорвётся, или конец троса вырвется из замка
 
В пятницу открывал с помощью дверной тяги. Нужно внутрь замка крючком пролезть и зацепить механизм 1го открывания
 

Сверху