Кто что может сказать за передние амортизаторы фирмы



Scooter

New Member
Привет.. За sensen могу сказать... Ставь оригинал. дешевле и ты на них ездил, а сенсен хз кто это, и с чем его едят.. А то поди как наши с тобой токики.. Жёсткий шляпссс!
 
по мне так хуже оригинала вообще нет) сам на токико езжу уже больше 50к, подвеска намного приятнее чем на родных, и не стучит на вылет. А за сенсен могу сказать, что неплохо отзываются о них, у нас даже с гарантией 1год их ставят, в крупных атотехцентрах
 

Monkey Thinker

New Member
без обид, мы с Андрюхой общаемся, и оба гоняем на токиках.. Моё мнение, гавно редкосное... Жёсткие..
 
ну видимо каждому свое, либо такие попались) у меня друг работает в крупном сто и говорит что токико одни из лучших, по надёжности особенно. На Тойоты в основном их да каябы ставят) да и мои уже прошли боевое крещение, на Алтай ездили 4тыс км, по горам скакал и до сих пор все шикарно. Да и эти стойки мне посоветовали знакомые, и не один человек советовал)
А родные вообще шлак, жёсткие и стучат на вылет, снял и выдохнул, также как и опоры, вон до сих пор новые лежат
 
я вообще фанат just drive, я на них на двух машинах по году прогонял, и был счаствил, они как усиленные идут.. Вшатать их просто сложно...
 
Добрый день джиливоды что я могу сказать Джили мк это не предсказуемым автомобиль можно разобрать некоторые факторы этого Авто во первых разберем двигатель как фактор выходят две Джили мк одного года одной и той же сборки у некоторых начинается масложор на 30 тыс а у некоторых ходят и ходят от чего это зависит не понят и так как я думаю любой автовладелец своё Авто содержит в надлежащем уходе и залевают более качественные и дорогие моторные масла во вторых по коробкам тоже такой же фактор у кого то начинает выть на 30-40 тыс у кого то ходит и ходит но опять же все льют более качественные трансмичионые масла и в третьих это ходовка на своём примере я откатал на стоке более 80 тыс км и так как все знают какие у нас в Сибири суровые дороги яма на яме да и не только в Сибири такие дороги и тем не мнение они у меня прошли более 80 тыс при установке токико начались пляски с бубном то пружина не подошла это я говорю со своего примера у меня машинка 2013 года то оказалось что надо какой то завышеный опорный подшипник так как нижняя чашка под пружину у токико приварена ниже кто ставил такие стойки как токико все знают её конструкцию так что этот автомобиль не предсказуем в своей конструкции если что то не правильно написал исправьте буду очень рад и конечно ребята огромное спасибо кто даёт сдесь советы много советов очень дельных и нужных
 
Летом менял родные на sensen(надоела эта деревянная подвеска). Очень охренительно. Проглатывает и работает отлично
 

Сверху