Кто что скажет

Daddy

New Member
Кто что скажет?)))

jomifYHiD08.jpg
 


А хули вы хотите, новая машина за 300тыр, найдете дешевле? Если только приору! На рынке на данный момент за эти деньги ушатаный форд или лачетти можно взять! А тут тачка без пробега, взял другую резю, поставил и поехал!
 
1) Машине 9 лет, а от времени хорошеет лишь коньяк.

2) Даже если всё сказанное правда- покатавшись пол года продать её от второго хозяина можно будет не дороже 150000.

3) К тому же за 9 лет помимо всех резинок придётся заменить аккумулятор, масло, тосол, почистить кондиционер, промыть инжектор. Это из обязательных процедур, а однозначно выплывет что то ещё. И цена в общем набежит конкретная.

4) Гарантии нет!

5) Корозия за это время, в каком бы то ни было гараже, по любому на машине появится и вылезет наружу после нескольких месяцев эксплуатации (это не БМВ с оцинкованным кузовом).

6) Теперь давайте вспомним сколько стоила эта машина в 2009 году. Да примерно столько же, сколько за неё сейчас и хотят- не треснет ли морда у продавца? Машина это не биткоин- в цене от времени не поднимается, а падает!

7) Думаю стоит поторговаться и тысяч за 200 можно брать.
 
даже если автор возьмёт за 200 потом продавать замучается- никто не поверит что за столько лет у ней пробега будет мало
 
Если пробег 1000, по износу механических элементов можно понять. Документы по ней проверить тчательно. Прикинуть что придется поменять и сторговаться! Если брать себе и ездить, не думать что через его продавать, то можно и взять!! Но 300 многовато... ( Думаю 250 реальнее)
 

MonZero Spike

New Member
я имел ввиду, допустим ты берёшь её как второй, хозяин, дому Тим с годик покатался- накатал тыщ 20 000 и решил продать- потенциальные покупатели не поверят что за 10 лет пробега чуть за 20тыщ.
 
Машина должна ездить,если она стоит то это уже ведро с болтами,хоть и новое, там все сразу лопаться начнет и тд
 

Сверху