Кто какой бенз заливает? Ездил все время на 92, тут ради интереса залил 95 и расход уменьшился на

Кто какой бенз заливает? Ездил все время на 92, тут ради интереса залил 95 и расход уменьшился на глазах
 


Заливал 92 расход по городу примерно 12 13 литров Заливаю 95 также месяц назад отрегулировал клапана теперь вроде как расход уменьшился но ненамного итона 95
 
Вообще как я понял наши машины не особо экономичные даже взять сравнение с девяткой с десяткой они намного экономичней
 

Cabbie

New Member
это да, я тоже заметил. Была до этого 12ка и расход на порядок меньше был, хотя двиг был 1.6 16кл
 
Пришел к выводу надо все же лить 95--расход меньше и движек становиться более низовым что для города очень хорошо. Не знаю чего вы жалуетесь на расход? Вот вчера например проехал по городу 85 км и при этом исчезла только одна палочка на приборчике--это что большой расход разве?
 
Катаю на газу,расход по городу около12 литров с кондеем,едит лучше чем на бензине,это факт,до этого тоже на 95 гонял
 
Купил 60 л по дешевке 95го газпромовского, залил полный бак и обнулил счетчик В спидометра. Посмотрю и решу покупать дальше или нет, по мне, так кажется нет разницы, а если нет разницы, то зачем платить больше.
 
95 настоящего нет, уже столько об этом говорили. В паспорте написано аи-93 лить. Знач 92 и все. А у кого газ, так и подавно тот 95 не нужен. Присадок навалили, нате, кушайте, не подавитесь. Мой выбор-92 на любых машинах, а у меня их было немало.
 

lputwez

New Member
я накатываю по 100км в день по работе, и скажу тебе , что на 95 у меня расход на порядок меньше стал, при том же объеме переплата 60р . На 92 стрелка на глазах опускается
 

Toots

New Member
ну при одинаковом пробеге, стал заправляться на 2 дня позже, мне кажется это существенная разница
 

Сверху