Кто менял ремень грм цена вопроса?и какие нюансы, что менять вместе с ним.пробег



покупай 2ролика,4 ремня,прокладку клапанной крышки,4уплотнителя свечных колодцев,помпу, антифриз. По работе это все попутно, но зато туда уже не полезешь
 
и клапана заодно отрегулируй! а помпу купи, я то на 50 менял , так как токо купил и у меня прынцип менять ремни ролики масла и фильтра все после покупки! а помпа на 70 потекла и опять замена . робота 20$ детали +- 50-60$ пишу в уе так понятне ежели в гривнах)
 
На Ютубе видео есть, длиной часа 1,5 там работник автосервиса от начала до конца всё показывает и рассказывает. Сам весной менять буду по этому видео.
 

Adonis

New Member
летит еще как там мембрана из г..сделана, у меня свистела под нагрузкой,не стал ждать пока побежит заменил все на 68тыс как оказалось не зря,не хило болталась,ну и антифриз заменить весь надо было т.к 5лет машине и никто не менял
 
Защиту грм новую закажи ( остальное тебе написали )она составная верхняя нижняя и средняя, я поменял на прошлой недели менял сам, не тяжело но е.ли много.
 
она ушатается в момент снятия ( у меня было так ) хотя не первый день обращаюсь инструментом.
Все три защиты встали на экзисте в 200 р ( грубо)
 

Сверху