Кто может посоветовать стойки стабилизатора нормальные? Поставил японские 777 вроде и 2 месяцев не прошло резинку половины

Adonis

New Member
Кто может посоветовать стойки стабилизатора нормальные? Поставил японские 777 вроде и 2 месяцев не прошло резинку половины нет
 


Nicksari

New Member
сайт точка опоры вбей в гугл, артикулы втулок - 1-01-676 (2ШТ заказывать) и 1-02-1262 их 8ШТ заказывать по 4ШТ на каждую стойку стабилизатора, сами стойки можешь не менять, смысла в этом нет, если ты их не погнул конечно, а это мало вероятно.
 
Самые Говенные Мне лично хватило их на 3 тыс км как и многим тут в группе, полюбому у тебя тоже стук есть и сами втулки эти подохли Они у нас в клубном магазине по 13 руб ШТ, а это уже о многом говорит за них
 
Внимания можешь не обращаешь, но я машину взял в салоне 2015 и уже на пробеге 1.5тыс поменял на наши по твоему артикулу заводскому, через 3 тыс опять начался стук, залез поглядел, верхние уже были убиты, вот поставил от точки опоры, забыл про этот стук, но сейчас опять менять буду, все такие прошли уже больше чем положенно по ресурсу
 

Сверху