Кто на зад ставил Токико стойки, я вот на перед поставил и думаю не жестковаты ли на зад будут такие же

Prosexionist

New Member
Кто на зад ставил Токико стойки, я вот на перед поставил и думаю не жестковаты ли на зад будут такие же?
 


ты,я смотрю, все таки по токико пошел.. =) А я сенсен на перед как воткнул - пока доволен.Все морозы пережели без вопросов.Сейчас на зад их же заказал..Ценник бомба - 1550 перед и 1050 зад.
 
у меня стоят токико по кругу, да спереди они жестковаты, а вот сзади они мне нравятся, стоят уже 3года
 
да, просто у знакомых поспрашивал , и многие Токико советуют, многие больше 100 тыс выкатывают на них. Попробую) А про Сенсен в автодоке, сказали что хорошо берут)) посмотрю как в Сибири себя Токико вести будут)
 
перед и зад токико, проехал 63 тысячи. По трассе нормально, но по стиральной доске хотелось бы большей мягкости. Но тут скорее профиль резины сказывается, у меня стандарт р15, 185,60.
 
а мне сегодня увы отказали в задних амортах сенсен.Заказал токико..Сравним с передними сенсен кто дольше проживет.
 
я вот тоже буду ставить на зад Токико. Но позже, хочу сразу все поменять , и сайлентблоки, и стойки и резинки все, где крепится сверху аммик. С работой в тысяч 8-9 выйдет
 

Сверху