Кто небудь, убирал катализатор? Ошибка вылазит? Какие улучшения по тяге

Hunny

New Member
Кто небудь, убирал катализатор? Ошибка вылазит? Какие улучшения по тяге ?
 


Доброго дня.
Убрал катализатор, перепрошили в итоге:
+ 132 л.с.(тянет бодро), расход 8л. (По компьютеру показывает)
- ошибка вылезла на панели приборов даже если скидывать.
Я доволен итогом.
 
я доволен итогом, до сотни на глазах набирает)))
Фотоотчёта конечно нет, но делал хороший знакомый он не будет врать (может прочиповал)
 

Glint

New Member
значит владелец толстый Это момент при определенных оборотах, и это не мало для этого мотора)
 

Luv Mac

New Member
Да пошли все нахер, критики хреновы.
ЭТО НЕ ТОННАЖ, ЭТО НЕ МОМЕНТ И МОЙ ВЕС 85КГ ПРИ РОСТЕ 180, АДЕКВАТНЫЙ И С МОЗГАМИ ДРУЖУ В ВДВ НЕ ОТБИЛИ, ВЫШКУ ЗАКОНЧИЛ!!! НА ВСЕ ПОСТЫ ОТВЕТИЛ?
Для особо одаренных 132 л.с. (132 ЛОШАДИНЫЕ СИЛЫ ЭТО 132 ЛОШАДКИ и это все что можно выжать из машины) и делал мастер чип тюнинга мозгов машины (да он чиповал)
132 л.с. это чувство, что в любой момент можно нажать на педаль и geely mk поедет.
 
Катализатор удалил основной(большой) у кого как у меня оказалось их 2. Маленький который стоит сразу на выходе заменил. Ничего не прошивал, по ощущениям тяга стала лучше расход не замерял. Машина стала живее.
 
2008 год. Первый сразу на выходе, второй примерно над подрамником, приличная банка. У меня год назад первый рассыпался и забил второй. Пришлось принимать меры
 

Jupiter

New Member
толи я слепой или модификация другая у меня сразу после коллектора стоит катализатор второго я не наблюдаю? Может такое?
 

Сверху