Кто-нибудь боролся с проседанием дверей и регулировкой замков?Двери в ВАЗ лучше закрываются блин,чем у меня



Chico

New Member
Ребята?!!!! Вы чо ептать????? все просто, если передняя дверь просела, берём, снимаем передний бампер, передние фары и крылья.. Передние двери закрываем, снимаем петли с передних дверей(те что на стойке пр крычены на передней), садимся на другой автомобиль и везем их токарю.. Отдаем за 4 петли 800-1500 рублей, чтоб их перевтулили.. привозим петли, ставим на машину, регулируем двери чтоб закрывалась норм .. Собираем мордочку машине, и вуаля... Все закрывается как часики
 
х...ек!!! без обид... Чтоб норм от репетировать петли передних дверей, нужно снять передние крылья, так быстрее и проще... ибо пальцы попереломаешь пока туда залещешь.. А чтоб снять крылья,нужно снять фары и бампер.. Мне не нужно объяснять что и как... А по поводу шайбочек подложить, можно но не надолго!!! Там в петлях втулки пластиковые, их разматывает оч быстро... Поэтому, чтоб раз и навсегда, туда втулки делают бронзовые или латунные, а вал ставят самопальный из клапанов двигателя.. В такой вариации петли прослужат оч долго..!!!!
 
Я в инете видео смотрел. Там чел, шайбоски подкладывает под винты петель. Я решил так же сделать. Получилось отлично. Провисание исчезло.
 
набери в поисковике "регулировка передней двери, на джили мк". У меня на первом же видео, все показало. Только там, чувак, на какой то право рукой машине делает. И зимой. Я так же попробовал, и получилось...
 

Сверху