Кто нибудь ставил протмвотуманные фары от других авто? И фары ближнего света что можно сними сделать



От приоры и Логана ставят. Себе собираюсь от приоры поставить. Попробую по этому варианту,предложили тут в группе.
 
я сделал прошлый год ... от приоры поставил .получается если всё правильно делать. ... отлично светят.
 
в интернете есть фотки в бортовом журнале про мк крос и птф.как переделать на приору. и немного надо самому доделывать по месту.... подгонять.... у меня ушёл день на это дело. сейчас катаюсь без ближнего на одних птф.
 

Wings

New Member
Наконец выделил время и поставил противотуманки от приоры. Видео не получилось,только фото и короткое видео света из гаража(день), ждем ночи:)
Если делать по такому принципу,то лучше вырезать участок с одним креплением(фото из интернета),чтобы удобнее было отцентровать туманку. У меня получилось с небольшим смещением внутрь(примерно на 0,5см),думаю не критично,посмотрим.
Родную туманку просто разбил,вытащил внутренности и стекло,отрезал шлифмашинкой и все потом затянул хомутом,вроде крепко держится :)
На родных имеется верх и низ , у меня стрелка вниз-низ.
 
Согласен,иначе не назовешь)
Родные лопнули,менять стекла или целиком туманку? Почитав отзывы,решил попробовать другие.Тем более,что в случае чего штатные можно всегда купить.
 

Luv Mac

New Member
да прикинь,нормально светят,и штатные линзы у меня светят хорошо,а приоровские птф светят также
 

Сверху