Кто нибудь знает? Мк кросс есть датчик температуры окружающей среды? На улице + 8 а кондей не включается. Хлодоген есть

Кто нибудь знает? Мк кросс есть датчик температуры окружающей среды? На улице + 8 а кондей не включается. Хлодоген есть.
 


Есть только датчик всасываемого воздуха во впускном коллекторе.
А кондей я и зимой в минус20 включал, всё нормально работало. У тебя либо ремень порвался, либо муфте включения конец пришёл.
 
а диод на кнопке загорается? Откуда известно, что фреон есть? У меня в -30 без проблем кондиционер работал, ему датчик наружной температуры не нужен.
 

Egghead

New Member
вот и хрен то не меняются. Ну уж не дурак наверное про вентилятор. А про температуру бортовик стоит.
 

Mercury Reborn

New Member
осенью работал. А тут бац и аминь. Хлодоген есть. Пузырёк плавает в окошке. Летом только закачивал
 
Вышел за зиму. Рекомендуется включать зимой раз в пару недель. Может он есть, но давление низкое. Но, скорее всего, датчик.
 
я склоняюсь к низкому давлению. Потому что когда заправлял . после снятия муфты золотник пропускал. Может так и остался травить по ти
 

Zopax

New Member
у меня не включался и +8 и +10,а зимой вообще не включался.Сейчас тепляк и все работает.
 

Сверху