Кто перебирал коробку? Мне тут мастер сказал что что ни делай всё равно через месяц два сломается, т.к нормальные запчасти не выпускают? Это мастер

Кто перебирал коробку? Мне тут мастер сказал что что ни делай всё равно через месяц два сломается, т.к нормальные запчасти не выпускают? Это мастер такой или реальность? У кого сколько тысяч после переборки прошла? Перебирать решил т.к загудела сильно а надо ехать
 


ищи сразу другого мастера,он может так свои косяки прикрывать, скорее всего он ни когда коробки от джили не делал и не хочет давать гарантии на неё. Если чё накосячит скажет что ну я же говорил долго не проездит. Всё это фигня. Давайте тогда вообще ни чего не делать в авто, смысл менять ремни и т.д. сейчас же нормальных запчастей нет, купи лучше машину новую как чё сломается.
 

Take_Away

New Member
Хреново значит перебрал, плюс то что гудит у нас есть регулировка подшипника ниже тема была, многим помогает.
 
У меня тоже затрещала -в итоге снял коробас треснуло посадочное место в корпусе под подшипник на вторичном валу и развалился подшипник !
 

Thunder

New Member
115 тыс развалился один подшипник просто пополам, поменяли горе мастера появился тихий гул говорили по другому не будет... 10 тыс проехал развалились все 4 подшипника в крошку (брали аналоги в местном магазине для китайцев, и залили масло роснефтевское) нашел норм мастеров при вскрытии оказалось что при замене не подтягивали правильно а просто забили его следы молотка))))) поставили все японские масло залили заводское шеловское отрегулировали, 20 тыс полет нормальный. Сказали масло менять каждый полтинник и только заводское, при любом другом будет гул. Так что есть норм спецы ищите. Ремонт вышел в 6т расходники в 12т. А так по ценам с разборов 25т не известно что придет, новая 35-38т
 

Сверху