Кто подскажет, переключаю на 2 передачу начинает как будто пинать и не хватает мощности раскрутится коробке, как набирает ближе к 40 км в час

Кто подскажет, переключаю на 2 передачу начинает как будто пинать и не хватает мощности раскрутится коробке, как набирает ближе к 40 км в час переключаю на 3 и то же самое, не постоянно такое, но уже частенько. Кто подскажет?
 


lputwez

New Member
ну хз. Из за коробки, я думаю, вряд ли, лишних звуков нет? Шумов, хруста там, вибрации итд?
 
начать с малого, фильтр тонкой очистки, свечи, провода, заправку сменить, залить в бак очистку топливной магистрали, потом может форсунки ультрозвуком чистить, может посмотреть фильтр в баке.
 
померь давление топливной рампы,при малом давление долго заводится,могут плавать обороты,может заглохнуть,плохо тянет.давление мерится ни как на жигулях.в нете есть.но это не из за кпп
 

Hottie

New Member
если решили проблему на пишите каким способом у меня тоже такая проблема
 
У меня было да,я все поменял открутил свечку на каталике завел газанул,и от туда крошки полетели,заехал удалил и все ок
 
Это сложно без obdi 2 не обойтись, ошибка какая есть? Или может провода пробивают может смесь бедна, зажигание не правильно выставлено, триллион вариантов
 

Сверху