Кто расклеивал фары(конкретно мне надо для замены линз) ...Чем склеивали (если можно по конкретнее ,фото/артикулы) ...Желательно так что бы в случае

Кто расклеивал фары(конкретно мне надо для замены линз) ...Чем склеивали (если можно по конкретнее ,фото/артикулы) ...Желательно так что бы в случае чего можно было потом еще разобрать можно было ...
 


Раскрывал фары, греть нужно только защёлки. Клей у нас не становится мягче, от температуры. Надо подрезать и тянуть, он отходит от пластика на холодную нормально. Я сначала одну грел, весь черный пластик попортил, а вторую на холодную отлично открыл. Сажал на чёрную колбаску, всё отлично.
 
да. Он отлично тянется, укладывал примерно 50% в углубление, прогрел феном и поставил стекло. Зажал и скрутил. Герметично и лишние не вылезло. Потом ещё открывал, подключал шторку для дальнего. Всё отлично открылось после прогрева. А что бы дальний был, надо подогнуть контакты в рулевом переключателе. А то ближний у нас гаснет при дальнем.
 

Crimson

New Member
это то понятно, просто интересно как пластиковая фара себя поведёт от такого количества тепла
 

Сверху