Кто скажет... сколько ходит ступичный подшибник.и что за звук он издает (на скорости 100км)... гудит...шуршит...гремит...воет....когда выходит из

Кто скажет... сколько ходит ступичный подшибник.и что за звук он издает (на скорости 100км)... гудит...шуршит...гремит...воет....когда выходит из строя. Спасибо.
.
 


Cool

New Member
У меня прошел 80 тысяч, начал гудеть, при повороте налево гудел правый, поймешь сразу, чуть чуть руль подергаешь звуки будут менятся, тут не ошибится)))
 
он гудит когда едешь и прямо и влево и вправо, просто когда то сильнее, когда то меньше, вот и все у всех по разному, но вот мне не повезло, гудел так как будто в самолете лечу, поменял тишина
 
спасибо. у меня не гудит .у меня звук идёт типа шуршания ...жиг.жиг.жиг.жиг. говорят что могут шиповка и маленькое давление создают такой звук. всё равно спасибо за информацию. буду искать.
 
колодки....... да это может быть спасибо . есть у меня выработка на дисках а колодки осенью новые ставил . обязательно проверю спасибо.
 

IcE_BoX

New Member
вот такая же ерунда, пока так езжу, будет с финансами получше, куплю новые диски
 

Сверху