кто в теме,сегодня забрал пару суппортов и вообще не пойму,как в них крепятся колодки? никаких скоб как в Жигулях там не

всем добра,подскажите,кто в теме,сегодня забрал пару суппортов и вообще не пойму,как в них крепятся колодки? никаких скоб как в Жигулях там не увидел

3ASQTfesQeE.jpg
 


вот беда,у меня голые суппорта,а на сайтах продающих эти суппорта,есть пружина тормозных колодок Geely MK,это не они?идут комплектом по две пружины на суппорт,вроде по логике похоже на крепёж колодок

5I3DD9zDxPs.jpg
 
вот,спасибо большое за подсказку,а со старых суппортов можно их снять и поставить на новые или только покупать новые?как эти пружины снимаются или крепятся?
 
Есть суппорт, а есть скоба суппорта. А пластинки что выше по две штуки на сторону идут, это чтобы скрипа от нажатия суппорта на колодках небыло.
Колодки вставляются в скобу, а потом одеваюттся пластинки, и на них суппорт. Всё элементарно. Когда залезешь, сразу поймёшь)
 
во как,хоть кто-то всё разборчиво объяснил, спасибо огромное!!!! Что то скобы нигде в продаже не встречал,можно же эту скобу и пластины со старых суппортов переставить?
 

Luv Mac

New Member
понял,спасибо,Я тоже так прикинул,только наверно если эти пластины ушатаны,то так и будут колодки подклинивать и скрипеть,наверно придётся их менять на новые
 
вот вы меня просветили в этом вопросе,буду теперь понимать,что там происходит, спасибо огромное
 
а чё так,галимое качество?я их не взял,потому как инет магаз стремный,взял в другом по дороже чёрные,большие и тяжёлые, один суппорт 5,52 кг,как она вообще с таким весом ездит
 

Сверху