Кто знает фары от gc6 подойдут на мк2 2013 гола



Да, заменив весь передок, бампер, капот, крылья. Детально у нас есть, кто это делал, думаю ответят, не ошибся ли, но бампер точно менять.
 

CUGYHOL

New Member
Судя по фото в нете изменения тока в капоте и бампер другой, форма фары такая же что и на мк, мк кросс. Я думаю что они со свистом залетят даже без бампера и капота.
 
Я по фото сужу, что ава группы, что фото в нете, капот да другой, бампер тоже чучуть от кроса изменен, крыло вроде такое же как на мк ну вот телевизор и все внутрянка 100% мк.
 
дело не в этом, встать все встанет, но будет выпирать на 10-15см, будут зазоры. Фары от мк кросс даже на мк седан не подходят без замены бампера :)
 

Egghead

New Member
нет на обычную мк. У меня одна мк с фарами от кроса ездит, а вторая с бампером от кроса но со своими фарами.
 

Jupiter

New Member
Интересно, а мне на 2011г ставили, зазоры были, от идеи отказался
 
парень у которого я брал, сказал что менял полностью весь перед и при открытых дверях видно, что крылья меняны. Но не даю гарантии, что они не менялись по какой-либо другой причине.
 
Дорого стоит это. Фары только 6 тыс за одну, капот 23 тыс, крыль тоже в районе 4-6 тыс + вся кузовщина на китайцев идет в грунте, а это красить нужно + еще $, проще мк продать и купить GC6
 

Сверху